Эгейское побережье

Кушадасы
Окрестности Кушадасы — идеальное место для пляжного отдыха. Здесь абсолютно не ощущается +32: с моря всегда дует легкий бриз, а солнце настолько мягкое, что солнцезащитным кремом можно и не пользоваться. Но и температура воды в море тут не для любителей парного молока: с утра бодряще-освежающая, а только к обеду становится теплее.
Кушадасы
Конечно, жить в самом городе, наверное, можно только вне курортного сезона, а если уж делается акцент на пляжном отдыхе, то лучше забронировать отель где-то неподалёку от города, тем более добраться на маршрутке в центр не составляет никаких проблем даже поздним вечером.
Кушадасы
Кушадасы поразили своим мягким климатом. Побывав в этой части Турции, теперь нет никакого желания ездить на Анталийское побережье, где удушливая жара забирает все силы. Запах сосен, бирюзовая вода, песочные пляжи, ещё не застроенные отелями, национальные парки и историческое наследие — всё это окрестности Кушадасы.
Кушадасы Кушадасы Кушадасы
Здесь можно посидеть в ресторане с видом на греческие острова, а вечером, накинув легкую кофточку, взять бокал вина и слушать шёпот моря...
Кушадасы

Кушадасы

Озеро Бафа

На карте мира

Обратная связь